22 июня — День памяти и скорби. С тех пор, как завершилась эта ужасная война, прошло уже 85 лет. В нашем учреждении состоялись мероприятия, приуроченные к этому скорбному дню. В 12:15 по московскому времени вся страна почтила память погибших в ходе Всероссийской минуты молчания. Кроме того, мы в онлайн-формате вспомнили памятники и мемориалы нашего города и посмотрели военный фильм «Лето 1941-го».



